На сайте так много про хрен, но мало про корень мандрагоры или, на худой конец, про женьшень-почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4205)
ну, про корень мандрагоры - это на сайте монастыря кармелиток в Бетюне...)))

про женьшень - на сайте Пармской обители...)))

а у нас - понятная всем без разбору хреновина... сокращенно - хрен...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
Проста тема хрена ищё нидаканца раскрыта...
Наставник (64495)
сайт то русский...а эта вся хрень, импортная )))
Хранитель Истины (260045)
про худой конец .. согласна ..мало ..)) все тут ..накручивают ))))
Мудрец (15757)
Женьшеньки отвечают!!! )))))))))))
а женьшень его знает...как-то не звучит...