Обращение к президенту - Почему так мало людей на сайте, ещё Витя всем девкам двойки ставит! А вы не останетесть на будущий год, хоть для приличия ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Витька уже какой день... вот так ни за что ни про што мне колы ставит... может че не по евоному спросила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Ты же сам сказал - они девки. Поэтому Витю - не трогать!
Он - человек принципа, а не так — лишь бы, да что-нибудь проставить…
Просветленный (644492)
нам на его оценки-начихать)))