хочу съездить в Харьков на денек - посмотреть на сваленного Ленина...на горожан и палатки Правого Сектора в цкнтре города своими глазами - как вы думаете?))час езды расстояние от России

?????
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13325)
Кусь, ну их нахрен...Ишо забор построють - назад не выберешься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удачи!) Думаю, у тебя получится!)
Верховный Наставник (230585)
Бронежилет не забудь, ты нам ещё нужна
Гроссмейстер (7037)
Мне от одной этой мысли плохо стало...
Хранитель Истины (325784)
Жёлтая куртка и синие штаны!!!!(((Иначе не отпущу!!!))))
что-то мне кажется, что час езды по прифронтовой полосе во всю жизнь может вылиться...
хочешь чтоб ещё одну генеральш ФСБ поймали))).
Потом будут менять на шизофреничку Савченко. Вам нужна такая "слава"?