как вы думаете - посмотреть что происходит своими глазами?так сказать на месте разобрацца?)Назарбаев собирается в Украину, чтобы обсудить ситуацию в Донбассе

Основная цель визита - посредничество Назарбаева в переговорах для урегулирования «украинского кризиса».
Дополнен 9 лет назад

ГАЛЫЧИНА, ЛЬВИВ ПОМАРАНЧЕВЫЙ • 38 minutes ago
пусть назарбай навет порядок у себя. и разберется с сотнями расстрелянных протестантов. а здесь мы и без сопливых разберемся.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217022)
Ненуачо... Олланду он мозги вставил же...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо всё порешали уже...
Верховный Наставник (181774)
А если ему не понравится то, что он увидит? Или во время поездки, его завалят хохлы?

Доброго! )))
Верховный Наставник (144270)
Этот казахский главарь- с советских времен правит- отлично знает что увидит ТОЛЬКО ТО что ему покажут. Разрешат показать.
А едет скорее всего тряхнуть стариной- больно уж девушки на Украине красивые- а цены намного ниже чем где либо...