Вы когда-нить варили Коричневый Рис ? Что-то он мне не очень...Или его как-то +++

иначе готовить надо ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9372)
Так он "не очень" и есть, он же не шлифованный, чтобы пищевых волокон было больше для худеющих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сама я его не варила никогда
Хранитель Истины (317704)

Просветленный (794109)
Чем дольше варишь, тем жёстче становится?)) Как та корова из "Швейка.."))))))
Один раз сварила попробовать - картонный какой-то...
Мудрец (10678)
ой..так он и должООООООн быть неукусным..
он же для похудения)))!!!!!!!!)))))))))))))))))
Верховный Наставник (128036)
Мне он не нравится на вкус,поэтому больше не варю.
мне тожж не очень.скорее всего его нужно в большом количестве масла жаро тушить, как плов)