Рис как самостоятельное блюдо - с чем и как его приготовить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (492272)
Я его готовлю с зирой, шафраном и барбарисом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ризотто с грибами.
с овощами, отварной и горошек+кукуруза+зелень.
Верховный Наставник (186575)
открою большой секрет - рис приготовленный в масле называют пловом .
Верховный Наставник (249804)
ризотто
или с овощами- лук, морковь..порез.кубиками. куркуму можно добавить или др.специи
в толстостенной посуде вкусно получается
Хранитель Истины (374559)
это у китайцев он самостоятельно блюдо... а во всём Мире это гарнир... и вот когда китайцы узнают об этом, наступит конец Света...
Наставник (73206)
И чо ты паришься картоху к курице кинь, перед подачей зеленью украсишь
Наставник (91001)
Мясо любо протуши это наперёд, с рисом не ...ну ты бери полтроль т.е. ты знаешь зёрнышко к зёрнышку ряд. И не бери рис у косоглядых въетконговцы которые
Наставник (73953)
Скумбрия лук морковь рис майонез в микроволновке
Верховный Наставник (115920)
Добавь кукрумы, сбрызнуть лимончиком. Совсем другой вкус, я могу без ничего есть. И полезно.