Сейчас вот сварится Коричневый Рис...и наверну его с салатом из морской капусты! Одобрямс? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Не ,рис надо покупать самый дешевый краснодарский ,самый полезный ,у них и гречка душистей !Я бы капустку майонезом полила ,помягче будет . А так, вы хозяин своему желудку .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
решил сто лет прожить??
(фу - нелюблю коричневый рис(((
Хранитель Истины (425600)
ага, только я бурый рис не люблю
Хранитель Истины (408558)
капуста без вотки-деньги на ветер
Хранитель Истины (345443)

дело хорошее...
Просветленный (595230)
Одобрямс .....вот вкус такого риса никак пока не пойму,жестковат.
фу...лучше сразу цианистый калий
Мудрец (11912)
ты мне лучше расскажи - как ты его варишь?
Хранитель Истины (367209)
а где мясное ?непорядок .
Верховный Наставник (213866)
Адабрямс !
/ но хотелось бы мяска !!!/
Хранитель Истины (290965)
Никогда не видел коричневый рис. А чем красишь? Или может пережариваешь?
А мы по-старинке , греча и ёжики ...
Наставник (29927)
У меня организм не любит насилия над собой...Если он хочет беленького риса и тушеного мяса или курятины сверху-лучше с ним не спорить...)
Хранитель Истины (493319)
Не люблю морскую капусту. Сделала бы салат из этого риса с крабовыми палочками