А если я три дня в зале не была))))а сижу и тортиком наслаждаюсь)))тортиком не поделюсь даже не просите!!) а ТЫ разгрузочные дни.... или дни удовольствий ...)))больше любишь?))а :-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а при силовых ваще раз в квартал перерыв на 2 недели(лёгкие тренировки как минимум)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет разгрузочных дней ем все подряд ни в чем себе не отказываю , в любое время суток))))) гыыы
Хранитель Истины (284009)
Для меня еда не удовольствие вообще. Я могла бы вообще не есть, если было бы можно.
Не прошу. У меня каждый день разгрузочный. А сегодня съела кусочек торта.