Если таксист спустя три недели помнит вас и ваш маршрут - это вы такая обалденная или у него клиентов больше не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422847)
Я как-то с таксистом разговорилась про питерское такси....Он говорит СТОП! Я ЭТО УЖЕ СЛЫШАЛ....И ЕХАЛ ТУТ ЖЕ....Полгода прошло примерно...Опять он меня вез и опять тема разговора та же....))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Так ты не заплатила видать )!)
Наставник (72635)
ЭТО ЗНАЧИТЬ ОН ЖИВЁТ В СОСЕДНЕМ ПОДЪЕЗДЕ
Советник (3185)
три недели не такой большой срок,скорее всего Вы ему запомнились чем то
Наставник (40067)
...))) Вот просто завидую таким профи !
От души !
Ну как можно толпу запомнить ???
Понятно , что все на всех не похожи ...
Но как по мне ... так человек должен интересным быть .
... ))) Моим интересам созвучен , а не меня , как интересного человека для общения выбравший .
Таксист с хорошей памятью когда-то сыграл судьбоносную роль в моей жизни)