Три минуты Петросяна смотрел....больше не смог. Вопрос : НАД ЧЕМ ТАМ В ЗАЛЕ НАРОД СМЕЁТСЯ ??????????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (43407)
Я тоже этого не понимаю.
Но в масштабах страны для каждого исполнителя найдутся благодарные зрители.
Есть такие, что даже в "Камеди-клаб" что то смешное находят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100279)
над тобой)
Над собой наверно.
Что смотреть Петросяна пришли...
Верховный Наставник (233341)
Уууу давно не смотрю.
Верховный Наставник (149636)
Там его наймиты по залу ползают..
Народ щекочат..
Наставник (82198)
Для меня это загадка...но ведь люди ходят на концерты!! Платят свои кровные...за эту чушь и примитив!!! И ходят же!!!
Гроссмейстер (5967)
Фанеру же включают
Верховный Наставник (120954)
Сам всегда поражался))
Верховный Наставник (168540)
Веселящий газ в зал пустили.
Наставник (89035)
А я счас "евроспорт" смотрю. Там Прыжки с трамплина-турне 4-х трамплинов.
Наставник (29832)
Люди ржут "в записи". Это же ТВ!
Хранитель Истины (437413)
Фанаты есть не только у петушка лазарева.....))))
Им перед концертом наливают (а возможно, и покурить дают)
Верховный Наставник (105904)
Положено смеяться,
вот и смеются.
Верховный Наставник (122530)
Смех - штука заразительная. И что не смешно на диване, то смешно в зале, за компанию.
Наставник (34417)
А над чем ещё может смеяться народ.который отупел от потребительства и почти не читает
Хранитель Истины (306185)
Ой, не напоминай об этой грязной пее.. сдуть бы их всем ветром морозным. С Райкина все началось и понеслось....
Верховный Наставник (173518)
Я лежала в кардиологии и вынуждена была это слушать (смотреть не было сил). В палате телевизор и две соседки. Они и наслаждались этим искрометным юмором. Когда лежишь под капельницей - это жесть.
Верховный Наставник (162204)
там зала нет. монтаж. зал отдельно- петросян отдельно. смех консервированный.
Наставник (49283)
я после первой шутки выключила..."если у женщины в руках скалка,это не факт,что будут пироги"...и громогласный смех....мне тоже как и Вам подумалось)