Обожаю эту программу ,даже в повторах смотрю ,три раза в день,хотелось бы больше .А вы любите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
and
Верховный Наставник (212331)
...подтверждаю! Прямо сейчас, в 16:45 субботы 15 дек. - никто челябинскую мэрию не штурмует... ))
Следовательно ведущие всегда правы, а выступающий всегда врёт.
Такова российская действительность. Прямое включение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
И не говори. Почаще бы показывали или даже весь день. Может народ вместо того чтобы у телека сидеть, пошёл на каток или на лыжах кататься.

Хамло почище Гонорольского.
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (169975)
скабеева- это пистец
Верховный Наставник (225826)
ни одна программа не влияет на положение дел. хотя, после некоторых программ можно смело расстреливать героев этих программ без суда и следствия.
Магистр (2005)
Пердунишко, они всё врут
Хранитель Истины (349950)
нет
и Попов, и Скабеева неплохие журналисты, но ведущие откровенно хреновые
одна по слогам что-то чуть ли не скандирует периодически, другой постоянно причитает "да что же это такое?", вместо того, чтобы элементарный порядок в студии навести
Хранитель Истины (487980)
Есть возможность и ещё большее желание
смотреть только то,что истинно нравится!