Уважаемые присутствующие иудеи , если такие конечно есть , мой вопрос к Вам

Вы говорите Иисус Христос не спасает людей и не признаёте это , а говорите только Бог не жертва Христа . Вопрос простой - как спасает Вас Бог ? мне интересно узнать это .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
От чего спасает?

Жизнь человека - работа над собой. А не какое-то придуманнное вами спасение