Что есть ОПС? Вопрос философско-познавательный, не для средних умов, конечно, НО..ведь в конце концов каждый из вас должен знать где сидит фазан? А что такое фазан - по сути таже курица, только дикая..Оперения божественного? Или что?

Башковитость некоторых не оспариваю, ибо считаю всецело знамением и царствием предначертание сие, свыше данное, амафором накрытое..И ни одной анафеме за 35 сие понять не дадено, ибо пустОе это всё и тетки не должны править государством, поелику дуры от бесовского ребра изготовленные..с копытами и рогами также! АМИНЬ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Вот это отжиг так отжиг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)

Аллилуйя
где сидит фазан, желают знать исключительно охотники, правда соглашусь с Вами, действительно 100% этого контингента.
Психиатры рыдают в захлёп)))))
Наставник (86346)
всё сказал
)