А почему не удаляют все мои вопросы и не удалют вообще мой аккаунт полностью, если есть желание такое у кого-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Боятся, у тебя бицухи на авке гипертрофированные )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не начинай ты срач...
Забей да и все!!!
У каждого тут есть те, кто его не переваривает по тем или иным причинам, а то и вовсе без них.
И чего теперь....удалять из за этого??? Меня удалять лишь из за того что я кому то там не нравлюсь?? а честно ли?? А может все таки кому то нервы полечить..да и все.. Тем более тут есть ЧС... засунули...и радуйтесь жизни.