Ну хорошо, еще на такой вопрос ответьте, если есть что, конечно...

Ситуация.
Купаюсь в средиземном море и слышу громкий диалог--поддатый муСчина бурно распинался на тему "крымнаш", изо всех сил парафиня Украину.
При этом плавал он не в Черном море, а вывез валюту и заплатил за свой отдых далекой Турции. И загорать предпочитал не на пляже своего отеля, а в нашу "пятерочку" таскался, откуда был неоднократно выдворен охраной... Однако таскался все равно--в "пятерочке"-то пляж комфортней видать...
Вот это национальная черта какого племени вообще?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170751)
.. а вы о чём собственно? или даже попытка овладеть мовой порождает косноязычность в катастрофических масштабах?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
И Аляску нам тоже пускай отдают! Ага, мы такие, мы Гитлера до самоубийства довели! Да, скифы мы, а как же
Верховный Наставник (191141)
А может он через неделю туда поедет?
Я не совсем поняла што он там распинался, но если лично в разы дешевле слетать заграницу, нежели посетить Крымнаш. Раньше еще у нас оплачивали дорогу раз в два года за дорогу до места прибытия, сейчас только до Сочи, вот и получалось, што путевка бесплатно, стоимость билета покрывала стоимость путевки
Хранитель Истины (448223)
А какая связь между тем что Крым наш и отдыхом в Турции? Одно другому не мешает. Человек отдыхает в Турции с сознанием того, что Крым наш! Это наш чел! Вы сами- то чьих будете? Вы какого племени вообще? И почему вы недовольны что Крым наш?
Мудрец (15451)
Крым и Турция - смысл один. ибо Крым уже наш.