Была тут передача про 13летнюю девочку живущую с 21ним парнем, показывали как они бедно живут...На кухне среди бардака стояла- стеклокерамическая плита. Вы так же бедно живете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня, всё-таки, побогаче. Мне не приходится жить на кухне. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Эт та, которая залетела а её хахаля хотят посадить?
Наставник (72635)
Нет у нас подушки нет и одеяла. жмёмся мы к друг дружке .что б теплее стало
Верховный Наставник (201466)

Верховный Наставник (121736)
да ..