Блин, чуть яйца с вами тут не сгорели (те что на плите на кухне варились)! )) Вот что приготовить то? Есть 2 яйца вареных (не радуйтесь, куриных!!!), имбирь маринованный, вишня, кукурузы банка, картошка и ни крошки хлеба!

Еще нашлась петрушка. По-отдельности ничего не хоцца, хоцца прям полноценное блюдо.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не, ну раз хоцца, тогда все смешай и сверху укрась вишенкой и веточкой петрушки)
ток дай знать потом, что все норм прошло)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8435)
Вишня в кукурузе с яйцами...........хммммм....оригинально
Верховный Наставник (111345)
Усе перемешай и ешь))))
Мудрец (24310)
картошки пожарь...и ну их эти яйца)))
Яйца то чьи?)