В юности мы сделав свои дела ..обязанности ..бежали в свою компанию...Теперь бежим в сюда на ответы--Томск..Это мы молодеем..?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172777)
Компании уже нет...да и неинтересно длительное общение в реале.
Здесь мы практически сами с собой. Говорим только о том, что нам интересно, никто не может напрячь своими проблемами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
ну не глупеем.. а если и так.. только не надо себя убеждать в этом
Как Вы во время. Сегодня как раз один молодой человек лет 30 врубал меня в тему проекции двумерной системы счисления на человеческие отношения...
Мудрец (16781)
У всех это происходит по разному. Кто-то взрослеет, а кто-то молодеет до такой степени, что вообще впадает в детство. А те, кто пытается проецировать двумерную сферу Римана на человеческие отношения вообще уже с достоверной точностью ковариантно близок к состоянию маразма.
Гроссмейстер (7171)
Не геморрой насиживаем