Знаю одного гения, который ведёт чёткий учёт своим шедевральным ответам. Копирует, записывает. В дальнейшем планирует издать книжку. А у вас с этим как обстоит дело?)

Мне вот интересно. Какой удак её купит?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56173)
Я выссказывания детей записываю в блокнотик, сыну недавно вручила, читали вместе, ржач
Никите 5 лет. Стряпаем пельмени, у него начинает получаться, радуется и приговаривает: Посмотри,они похожи на твои, все одинаковые,как божьи дети
Эй вы что там обнимаетесь? Подходит ближе: Ну вы явно обнимаетесь!
Привет Лешик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
а нас..Рать!
Хранитель Истины (465913)
у меня нет чернильницы и гусиного пера ...
а то я кааак бы написала ....., как бы учла .....
вдохновения тоже нет ...
Верховный Наставник (137490)
Какой есть, обратно не засунешь)))
Верховный Наставник (179223)
Я этого гения тоже знаю,даже в начале своего вступления в Мейловскую психушку,побывал с неделю в его друзьях...Только потом,когда я не дал ему ЛО за его шедевральный(тьфу..!!) ответ,оно меня исключило из друзей(до сих пор рыдаю)...Пусть издает книжку,потешит своё дебильное эго...))))

Дарова,Лёша..!!!
Верховный Наставник (163873)
Он и здесь иногда ... гениалит ...