Россияне . зачем хотите сорвать выборы на Украине ? Яценюк об этом сообщил своим гражданам . в СМИ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43117)
Вот жидяра хитрая...хохлы же назло пойдут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бредит уродец.....СПАЙС торкнул у него в головушке
Верховный Наставник (168540)
Не только выборы. Но и бошку ему тоже.
Хранитель Истины (408558)
мы за ЦСКА если чо...а выборы в какляндии пох
Магистр (2173)
Кошка бросила котят - это Путин виноват.

Кстати, если Вы не в курсе, то в возможной поствыборной вспышке так называемого "галицкого сепаратизма" на западной Украине уже заранее также обвиняют Путина. Во как.
Я тут намедни бухнул с приятелем, я ему говорю: "Пойдём поймаем собаку Баскервилей?" - "Неее, её уже того..убили!" - "Жаааль! Тогда пойдём сорвём выборы в Украине!" - "А пойдём!" - "Пшли!" Вот, видимо, СБУ и дозналось!(
Наставник (56985)
а я и прафда хачу... исчоба кто подсказал как это сделать-)))