Турчинов заявил, что референдум о возможности федерализации Украины пройдет одновременно с президентскими выборами 25 мая, этого хотели "пророссийские активисты" в Донецке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (11606)
Видите референдум это только ширма. Судя по ответам выше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"пророссийские активисты" в Донецке просто хотели послать вас громко на х, у них это получилось.
Наставник (83226)
это ловушка ,чтобы обеспечить явку на избирательные участки и сказать что выборы президента состоялись
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Голос-Америки - Можно Даже не ходить По ссылке!
Верховный Наставник (116913)
Народ не пойдет на это фуфло.
Мудрец (13325)
Ну это он зря обещает - вдруг ему до этого на гейпараде так газопровод прочистят, что он память потеряет?
Наставник (89035)
Посмотрим на результаты референдума.
прокололся турчинов... восток за воров не пойдёт голосовать... это вам, батенька, не майдан...
сразу кажется это только для того. чтобы обеспечить явку на выборы
Верховный Наставник (170751)
хотеть не вредно. вот только на юговостоке референдум пройдёт до 11 мая, а в выборах 25 мая юговосток участия принимать не будет.
Наставник (27833)
Да и член ему в задний проход .
Наставник (98826)
Признать легитимность нелегитимных выборов?
Интересно на каких даунов это заявление рассчитано?

Василий, душа моя, не бери тухлые темы в вопросы, лучше давай про ботекс, про цены, про санкции
Хотя тоже все уже протухло ... что так плохо работает креатив-отдел в гос.депе?
Мудрец (22192)
они требуют сначала референдум, затем конституционная реформа (право референдума должно быть там прописано), и только потом выборы. В противном случае референдум могут признать недействительным.