Какие женщины более страстные?Рост,вес,длина волос?Как это влияет? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ono
Наставник (67296)
ХЗ. Эстрогенов, грят, в обычном состоянии, генетически д.б. больше у блондинок, феромонов и темперамента - у брюнеток, считают, почему-то, что рыжие. От телосложения - тоже: те, что пониже и покрепче - более, а женщины модельных соотношений, якобы, чаще имеют слабую половую конституцию или, вообще, асексуальны. Еще диетой усугубляют. Мужики высокие худые - тоже.
Восточные часто темпераментны и цыганки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На страстность влияет длинна и цвет волос на ногах... Ну и усы... Куда ж без них темпераментной женщине..
Верховный Наставник (105470)
с маленькой грудью страстные))
не в обиду большой груди, чесслово))
привет, Ириша! )
худенькие брюнетки с маленькими сиськами
Я считаю это всё от темперамента зависит.

приветуль))