навеяло)) а разве женщина в 120 и более кг весом может быть гармонично-здоровой? Или это самообман?

Или мужчина в 140 и более.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233407)
Девочки, не может быть никакого спора на эту тему.
И не надо тут про счастье... Типа 120 кг, а она счастлива
и муж любит. Призрачное это счастье до поры до времени. Избыточный вес рано или поздно скажется
на состоянии здоровья не в лучшую сторону.
А счастье, это, в конечном итоге, и есть здоровье.
Как свое, так и близких.
Есть здоровье - есть гармония.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно самообман !
Гроссмейстер (10006)
О, понеслось Конечно, нет, я полна комплексов и нелюбима никем..

Пайду, убьюсь ап стенку, чтоб вам, щасливым, не атсвечивать
Вите из ОПС всё равно. Главное - чтобы она была моложе 35 лет.
Наставник (30282)
Как правила там комплексов епать сколько
Верховный Наставник (165653)
Если у нее рост 2.10) А у мужчины- 2.20)
меня ниче не беспокоило пока травмы спины не было
Смотря как распределен вес. Если на бедрах, то это для здоровья не так вредно. У меня жир на животе - это не айс. Пока минус 7 кг. Но дальше тяжелее.
А у меня есть знакомая. На лицо красавица, а нижняя часть тяжелая. У мужчин пользуется популярностью и тебе ни гипертензии, ни диабета
Хранитель Истины (302866)
Если карликовый рост, то нет)))
А если нормальный, то легко))))
Верховный Наставник (214572)
Ну теща то не жалуется ,Лучше любого трактора на своем огородике пашет. Аккурат примерно этот вес!