Добрый вечер, семечки!...)))))Мне опять нужна ваша помощь...Я же знаю, тут все таланты...и талантища

По ответам на вчерашний вопрос назрела необходимость...фу, как вычурно выражаюсь....Кароче....частушки надо бабушке на 80-летие придумать...Кто задорней?...)))))
А...мы это время будем в Риме, так что про папу римского бы чего добавить...))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165744)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2032)
Я к бабулечке пришла
И родную обняла!
Живи много много лет
И храни Господь от бед.
Конечно, информации бы немного о бабуле. У меня вот сестра-талант! Сочинила папе на юбилей классную песенку на мотив "Папа может". Но там личные вещи есть, так интересней.
Верховный Наставник (142162)
Мы внучата у бабули
И совсем не свинские
Рады мы устроить ей
Каникулы все Римские...

День рожденья отмечаем
значит -- дело в шляпе!!
И спасибо заявляем
Римскому мы Папе!!!!!