Всем доброго вечера!Сидите тут и не знаете,почему такая неприятность произошла с бывшим депутатом

ГД,в очередной раз обидели,не поняли,незаслуженно обвинили, дело сфабриковали, редиски: http://www.kommersant.ru/doc/3219747
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46054)
Она конечно считала себя неприкасаемой...что бы она не сделала
И когда оказалась...прикасаемой...
То...отрезвление было видимо шоковым.
Вот и оправдывается теперь...не совсем понимая, что на самом деле её дальше ждёт.
В чужой стране...без работы и театра...и без СВОЕЙ страны за спиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить, или пророку
Каждый выбирает по себе...

Она выбрала...это её крест и ей его нести. Но если она хоть одно кривое слово скажет в сторону России я первый плюну ей в лицо.