Всем добрейшего!) У меня тут к ночи вопрос назрел. А если ваш мужчина скажет...

..."привяжи меня и делай что хочешь", вы бы что сделали?
Я бы легла на бок и спокойно наконец дочитала бы книгу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Соберу наконец-то всю старую технику, которую он уже года три планирует обменять на новую, хотя новая уже куплена и без этих "бонусов" и отнесу на помойку )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая книга когда у меня там голий муж))))
А я мечтаю
Пока ещё не встретился тот, что обуздает
Верховный Наставник (100076)
Блин, а у меня на тот счет совсем другие планы))) Дочитать книгу я и пока он на работе успею)))
На дискотеку мне не надо, подруги в баре не ждут)))
Так что...я воспользовалась бы предложением, и постаралась доставить ему пару приятных моментов, серьезно))) Тем более в связанном виде это безопаснее...
Просветленный (715371)
Во-первых,я бы подумала..ого,он чего-то хочет,но стесняется сознаться,уточнила бы,точно все можно сделать?)))....и сделала с ним "что-то"..но сначала проверила на прочность,как привязала и кляп воткнула..вдруг я не правильно угадаю,что именно он подразумевал..а он соседей криком разбудит)))))
Просветленный (644564)
Прикооольно)
Хранитель Истины (422847)
Привязывать-то зачем?....)))Я и так что хочу, то и делаю....Усну, а кто отвяжет?....)))))))))
Советник (3545)
Привяжу и буду сидеть в Ответах)
делай что хочешь ... утеку из дома .
Хранитель Истины (306686)

Ну, Алёна, ты жжёшь!!!