А почему у нас для многих матерей считается нормой срывать все свое зло и раздражение на своих детей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216198)
Почему - у нас? Такая практика присуща всем женщинам, ежели мужчина им это позволяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А дети маленькие задачи дать не могут
Вот они и пользуются а остальным просто пофигу
Верховный Наставник (148032)
А надо на муже?!)))
Дети считают мать своею кухаркой и прислугой, которая в отличии от них, вечно ищет себе работу по дому !)))
Это не норма. Но работа, быт, возможно отсутствие поддержки мужа усложняют воспитание.
абстрагируйся.