если был интересный вопрос. но он уже ушел из ленты... - всё равно ответите ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (94188)
Что значит ушёл из ленты? Нет на первой странице? Но это глупость - я вообще начинаю отвечать примерно с 14-й - 15-й страницы, ибо сидеть и ждать пока обновится 1-я странца - можно сдохнуть от скуки - более-менее нормальные вопросы зедсь появляются раз в 20 минут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
постараюсь.
Верховный Наставник (127565)
Да..
Хранитель Истины (284009)
Если увижу, отвечу)
Хранитель Истины (306753)
Конечно.
Верховный Наставник (146022)
Если мне ссыль дадут.
Хранитель Истины (462320)
Если увижу его, то отвечу.
Мудрец (11327)
Лень листать
Наставник (27678)
вряд-ли
я не перелистываю страницу
есть шанс только если вопрос кого-то из тех, чьи ответы мониторю
Верховный Наставник (149636)
Мне и на прошлогодние отвечают..
Верховный Наставник (104359)
ОТУЧИЛИ......
Сказали , чтобы не лезла............
Наставник (74476)
некогда чаще всего)
тем,кому отвечать люблю...отвечу на вопросы в ЛК.