СКОЛЬКО должно быть удаленных вопросов у пользователя, чтоб он ушел в баню? есть ли какой то определенное количество? а то у меня уже 10...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837423)
Ты в этом соревновании прохерову, одинцову и вальтеру
в подмётки не годисься, а как видишь, они живы и пахнут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня побольше
Наставник (52565)
Ходи пока не мытым.У меня намного больше.Всего один раз был в бане.
Верховный Наставник (126993)
со счета сбился...
счас посчитаю...
а удаленные ответы тоже считать?
.
Наставник (49364)
4 полные страницы вопросов,
и 55 страниц ответов.
Для БАНа, там за промежуток времени учитывается.
Если за 10 мин.( к примеру) поступит какая то критическая масса жалоб,
тогда робот пропишет БАНю..
...
А за разовые удаления, не слышал, что бы в БАН попадали.(хотя всё может быть, не знаю).
Верховный Наставник (111345)
У многих по 60 удалённых(в том числе и у меня),и более...Однако не паримсЮ)))

Была там один раз - когда пол дня материлась в своих вопросах...
Если часто это практиковать,то запросто можно попасть в баню навечно...
А количество удалённых,думаю не причём)
Наставник (28938)
Есть более универсальный способ. Я бы это назвал экспресс-методом) Можно написать кучу непотребств админу в личку - и можно не дожидаться удаления вопросов) Полетишь в вечку "с места", без необходимости набирать разгон))
Можешь еще почитать ПС и делать все с точностью наоборот, нарушать все правила и т.д.) Этот способ не такой быстрый, но по качеству ничем не хуже)))
ps Не думаю, что от числа удаленных вопросов что-то зависит.