надоел уже наверное вам с этим вопросом, но всё равно еще раз спрошу... вдруг поменялось чо...

Зачем деушки тут пацанам мозге пудрят ?.. причем тем, кто реально тут себе жену ищет.. и надо смеяца.. - это не ваша головня боль..
строят тут сперва из себя фифу неприступную, потом Кааак вскружат голову... - аж шареки за ролеки...)))

думаете хоть что делаете ??? нельзя ведь так на чувствах играть... вам матери чо... не объясняли ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
они так играют, развлекаются)
на кол таких!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
да в реале они никому не нужны !)

привет)!
Наставник (34982)
а вам мамка должна была объяснить что бабы зло!!!
Магистр (1096)
Мне одна вскружила , не могу без не и с ней не реально !!!В ЗЛО.
Хранитель Истины (289814)
Вась,ну Отв
еты это же не сайт знакомств,так,поболтать.
Верховный Наставник (242394)
Да уж, тебя, бедного кто-только не обманывал
Женское кокетство никто не отменял)
Если серьезно, то лично я всё-таки пользовалась бы специальными сайтами для знакомств (и пользовалась), хоть многие и не верят в их пользу. Там всякое есть (к мужчинам претензий не меньше, поверьте), но цели обычно конкретней и понятней. Здесь игр больше.