раньше яблок в сельмаге было 3 сорта, сейчас аж 14.. сало.. мясо.. рыба.. вино - да завались..))) и цены стали на порядок ниже!!! Спасибо кому говорить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Скоро всё бесплатно будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26719)
культура музыка искусство
во всем полнейший декаданс
цивилизация на грани
и беляши уже не те
Nik
Знаток (433)
Магазину.
Наставник (70427)
Это просто так должно быть при капитализме....
у нас красная икра подешевела на 100 р сразу.....прям издеваются над людьми))))
Хранитель Истины (393999)
На порядок ниже ????? У вас там что, вотка по 20р а колбаса по 30 ? Тогда вам есть кому и за что спасибо говорить...)))