раньше государство без всяких лишних разговоров обеспечивало в обязательном порядке граждан жильем.. хотите чтобы сейчас так было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409334)
Это была долгая песня. Люди по 20 лет в очереди стояли. Если бы обеспечивали сразу, то отлично было бы. А то у молодёжи денег нет, а жить отдельно хочется, да и нужно. Сейчас хоть какое-то жильё можно в ипотеку взять, а раньше фигушки. Живи в общаге до пенсии, либо с родителями. Даже не знаю что лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
и ждали это жилье всю жизнь
У нас как бы всё уже есть....но не помешало бы ещё
Верховный Наставник (108051)
Ну это в Якутии без разговоров или на Магадане. Но таких желающих по быстрому мало находилось
Хранитель Истины (375033)
эх Васятка… кому же на Плюке интересно кто и чего хочет?...
Верховный Наставник (161520)
А расширять будут ))) Тогда хочу
Верховный Наставник (240280)
Мало ли чего я хочу...
Наставник (58356)
Мой рассказывал, что в Казахстане давали комнату молодой семье. Рождался ребенок - давали побольше, второй -квартиру. Раньше, говорит, приезжал человек на работу- ему давали комнату в общаге, от колхоза. Сейчас куй кто чего получает.. Почему бы не сделать так снова? Хотя о чем я.. капитализм же.. Как хошь, так и крутись..