_
Советник (4862)

моя бабушка всё время говорила:"вот разбогатеем,купим тазик шоколадных конфет" А ваши мечты о чём?

когда вы в один прекрасный момент неожиданно для возьмёте и разбогаете...
ахахахаха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Стать бабушкой, прикинь!
Замордовалась уже от страстей молодоженских )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мечтаю заходить в магазин и брать всё, что душа пожелает совсем не глядя на цены.
Наставник (32720)
Я в дестве мечтала о дожде конфетно-мармеладном) Сейчас чего-то не жду уже)
Доброго времени)
Гроссмейстер (9245)
моя мечта в деньги принципиально так не упирается, просто руки (ноги) не доходят, ветра попутного нет - хочу на Карлов мост...