Какие песни любили петь ваши бабушки?? моя вот эту..)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182925)

Привет,Мусик мой!
И моя таким же высоким голосом пела,
и красавица такая же)
Я вся в слезах...от счастья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186464)

Наставник (53771)
Моя вот эту

Божественный Гуру (1262821)
Не помню не слушал и не понимал.
Верховный Наставник (179897)
Как тесен мир! Ее муж, Алеша Гомазков - сын Валентины Сергеевны, которая вела у меня практикум по биохимии, а потом мы работали в одном отделе. В Москве. А потом молодые переехали в непомню-какой город, но периодически приезжают в Москву, и тогда весь наш отдел идет на ее концерт.
Наставник (80274)
У нас вся родня,певучая была)
Разбросало всех,по всему бывшему Союзу..
Семья-то,многодетная..человек двенадцать..
Но как съежжались,отовсюду..такие посиделки были..хор Пятницкого,отдыхал))голоса у всех,были потрясающие..
А песни..?
..русские,украинские,белорусские..очень много пели..до сих пор,вспоминаем..какими были наши бабушки и дедушки..
..мы,уже не такие..)
Просветленный (590170)
Не любили и не пели никогда .и у нас никто не поёт и сейчас!это радует
Хранитель Истины (487315)
Никогда не слыхала,чтоб пела моя бабушка...