Моя бабушка говорила, глядя в телевизор:" 12 часов ночи, а Кобзон поёт! Чего ему не спится?"А что потешного говорила ваша бабушка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (253679)
Бабуля мне говорила так(она была очень верующий человек) что найденные НАТЕЛЬНЫЕ КРЕСТЫ НОСИТЬ НЕЛЬЗЯ!Но это скажем так одна из народных примет и верить в неё или нет-это дело каждого.А вот про то что их нельзя хранить-это я никогда и не от кого не слышал !