Даже не знаю как спросить)) Вопрос к мужчинам, ЭТО как носить?

Не подумайте ничего, вчера увидела в Камеди на ТНТ, возник вопрос-для чего ЭТО? я что, отстала от жизни что ли?))
ну я понимаю, если бы женские))) ну там под платье с разрезом от бедра (талии, плеса и т.д.)
А мужчинам для чего?))))
воот..даже подобающую категорию нашла, если что, за фото извините, это первое в гугл-картинках))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46012)
это что бы задница загорала, в общем для педиков, с нормального мужика такое сползет, он же не будет виляя задницей гулять по пляжу и поминутно поправлять эту тряпочку, что бы она не открыла лишнего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Маловато... Маловато будет!
Ачуметь)))))))))
Наставник (51963)
это для сексуальных игр)))
Какие кошмарные каналы вы смотрите )
Просветленный (503604)
не надо