Не знаю, как вы, а я считаю, что мужчины не должны использовать много многоточий.. Как-то это.. слишком драматично..)) ну, разве что, он актёр МХАТа..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114454)
а много это скока?))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Дык...
Хранитель Истины (317704)
а чем вам актеры мхата не угодили??
Наставник (59053)
Ну...я даже не знаю право....эм...тут конечно есть о чем по думать наверное...думаю каждый сам в праве эээ...так сказать....писать так как он хочет. Вот...
Наставник (54183)
Ну да.Какая-то неуверенность,безысходность сквозит в этих многоточиях.Хочется пожалеть.)

Доброе утро.)