Счас узнала, что одна женщина может удовлетворить одновременно до шести мужчин)) даже я стесняюсь спросить, как это???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да вроде как просто. Мужской оргазм нехитрый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121460)
Вопросами и ответами!
Хранитель Истины (408558)
3 дырки в 2 захода
Верховный Наставник (154081)
профессионалки могут два в рот и свистнуть
Верховный Наставник (114481)
да там просвещеная европа чемпионаты проводит читал я вобще не представляю че там с теткой после отого ... какая та дичь ....призы тетки выигрывают .. там далеко за шесть
Верховный Наставник (181569)
Лихко! )))))

Просветленный (645593)

считай
Верховный Наставник (133392)
Борщём и катлетосами))))
Привет Ксю)
Мудрец (21801)
Я видела пор но, где семеро мужчин насиловали женщину в попу и по очереди туда кончали.
Думаю, речь идёт об этом.