мужчины, я вот слышала как в армии кормят и знаю как для вас болезненен вопрос еды) это мы, женщины,

можем попить чаю с хлебом и в общем то норм, а вы то там как выживали на бигусе и селедке с макаронами?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
мне про флот рассказывали, что кормят вином и шоколадом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда я служил в армии мне было фиолетово, чем там меня кормят - когда я шел, мои следы дымились от моей быстрой ходьбы. Сначала да - страшно хотелось конфет. Через пару месяцев это желание пропало. Осталось желание выспаться. Всё остальное было пофиг.
Лично мне, не знаю как с другими.
Верховный Наставник (132824)
я не был в армии. и в мирное время не позовут.
могу 2-3 суток обходиться только крепким чаем и сигаретами. и вообще ем вроде совсем не много.
правда, какая-то х.. вылезла, что с зимы лечат всякими разными колесами и в мае месяце прое@@л еще один вариант с работой-потому что на КаМАЗе в таком виде (жрать не могу почти ниче кроме каши и нежирных сосисок с картошкой, плюс в любой момент может уе@@ть вплоть до рвоты и неспособности вообще что-то делать час-два) нереально работать...
Здрасти.
Верховный Наставник (122742)
Не знаю как в армии, а нас на ПЛ кормили как на убой.
Наставник (43600)
щас в России везде нормально. а в совке в учебках дистрофия у солдат была обыденностью. везло тому кто сразу в линейную часть попадал. там нормик