И все таки....какая вероятность,что следующим президентом Украины будет Путин ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (59452)
нуууууу......теоретически это возможно, в стране не признанных идиотов, практически...ему своих идиотов в стране хватает..так что...приблизительно 1% - на личный идиотизм Путина ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6512)
Путин будет президентом мира !
Верховный Наставник (230581)
Это даже не обсуждается
Наставник (26607)
туда Батька метит
Верховный Наставник (164086)
мы не отдадим его Украине)...хватило бы нервов на нас)
Nik
Знаток (433)
Никакой!!! Нет Украины нет президента.
Лукашенко им туда, на полставки...) Никто против не будет..)
Верховный Наставник (104359)
Россия не объявляла войну всему МИРУ и не выиграла ещё.......
Наставник (82198)
Лучче его в президенты Земного Шарика двинуть...че уж мелочиться....
Мудрец (19387)
ну тогда и украины не будет
и даже окраины
бггг

Наставник (49136)
оставьте мужика в покое, в России своих проблем хватает.
Наставник (70427)
74%
Полагаю процентов 85. 15 я оставляю на непредвиденный форсмажор.