Какая тема больше всего вызывает истерику на Украине? Крым, Путин, Донбасс, русские войска, закапывание санкционых сыров или что другое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (649705)
Сыры, конечно.
У них ума не хватает радоваться этому.
Потому что зацикливание на темы еды - это один из важнейших признаков общества потребления.
И мы это доказали даже здесь, на нашем сайте.
Правда, печально?
Если б их аналитики были умными, они бы построили целую философию на этом, причем негативную по отношению к России.
Но где уж им?
Весь ум оставили на майданных полях во время скачек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
не истерику,а попаболь

.
Мудрец (23164)
В последнее время сыры ... Голодают наверное ...
Наставник (86829)
Не истерику а омерзение. А это две большие разницы как грят в Одессе.. "Не отдадим Украину Западу".. "Нагадим, разделим, разрушим, но не отдадим" Именно эта тема..
Верховный Наставник (216283)
Путин! Завидуют хохлы, у них-то президент алкаш.)))
Наставник (50735)
Как жить дальше ?
Ї
Верховный Наставник (223955)
утри иплищще.