так.Все, во мне кое-что уже кипит! Расскажите-ка мне оп чем с вами муж разговаривает, ну окромя мировых постановок оперного театру и бородатых анекдотов.Така про борщи у сделанные уроки, или вашей карьерой

или вашей карьерой беспрестанно интересуется.А может он молчит, как упырь?)))
Дополнен 9 лет назад
куча опечаток - следствие кипения)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В шутку я его называю "угрюмый молчун", хотя всё с точностью до наоборот. Подкинь любую тему - разовьет. Да в принципе даже если не подкинешь, сам разовьет))) С молчуном не смогла бы долго выдержать. Мне поговорить надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Не молчит.Почти каждый день про свою работу рассказывает.)
Но первый вопрос после того ,как приходит домой,о том ,как прошёл мой день и что у нас нового.
Гроссмейстер (6054)
Эээ,обо всем,и о работе и о бизнесе и о борще и о Эболе)))
Хранитель Истины (321766)
Трезвый молчит, как упырь. А по пьяни несет такую чушь, что лучше бы уж молчал.
Хранитель Истины (380795)
Сначала о работе спрашиваю, потом кормлю, за ужином всегда найдется о чем поговорить, или телевизор смотрим. После ужина я тут могу посидеть, а он рядом кроссворды разгадываем вместе. Можем с пекинесочкой поиграть в футбол, или волейбол.
Мудрец (24414)
о работе его и моей, о детях, их проблемах, о наших родителях, близких родственниках, об экономике, о политике, о покупках предстоящих, о ремонте...ну обо всем вообще..