Девочки, которые уже не молоды, вот Дима утверждает, что ваши престарелые мужья все еще с вами, потм

у что у них нет достаточно финансов, чтоб поменять вас на молодух. Это мужское мнение)))
Вы гоните от себя такие мысли?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
Так я и есть та самая молодуха ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Так и гнать нечего, фигнёй не страдаю...
Наставник (95613)
Когда финансов хватало на что угодно, не менял. Когда был прекрасный шанс избавиться красиво - не избавился. Вот дурак!
Это не мужские мысли. Это мысли неудачницы-зануды.
Правда жизни такова! Обычному мужику за 40 сложно найти себе пару! Приличные женщины такого же возраста,как правило,заняты,а молодые в замуж пойдут за присторелого только если у него есть деньги или жильё!
Если выбирать между молодым без денег и старым без денег,то выбирут молодого! За 40 здоровье начинает о себе напоминать! Молодая вряд ли просто так будет это всё терпеть)
Привычка страшная вещь!
Молодуху еще не каждый потянет,даже имея финансы.Она и нервы трепать будет и привыкать к ней по новой,да и поговорить с ней не о чем.
Наставник (55383)
Ой как жить то стало ....

Все к Баблу... О бабле... Про бабло... Из-за бабла... И Перед баблом...

Я консерватор застарелый

Все о душе ... Да Про душу...
Верховный Наставник (103249)
Это правильно
Лексус вон все время меняет
И чем дальше тем моложе
Это правильно , ты десне будешь лет 20 ездить на одном авто!?
Верховный Наставник (168798)
А я не мысли, я мужей гоню.
2 раза через пять эксплуатации.
Ну когда они только начинают стареть!

Беру Диму года на 2.
Не факт, что увидите его ещё раз, но дурь несусветная из башки его улетучится сто процентов, гарантирую!

Трям!
Хранитель Истины (313525)
Дима ещё молод и глуп и не видал больших..ой)))

даа. знания усугубляют скорбь, оно мине надо?)
Верховный Наставник (135341)
Да ладно!)) Дима вырастет, поумнеет...)))