.
Магистр (2165)

А, я же Вам не рассказал, что я в СДД ходил и просил СДДшниц показать мне сиськи. Ни одна не показала. Но справедливости ради стоит заметить, что одна уже была готова к показу сисек, а другая хотела меня борщом накормить..

А ты ходишь в другие категории, с целью выпрашивания сисек?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141152)
От ш люхи..мы тут на фронте воюем, а они борщами наших мужичков заманывают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни разу не просила)
Наставник (35834)
Ну зачем тебе просить, тебя девушки и так любят, пусть просят те, у кого шансов нет))
Хранитель Истины (489484)
Борщом накормить - виртуально?
Верховный Наставник (156326)
Сходить что-ли...
Верховный Наставник (236527)
Шалун.))) Ну борщ, если что, сюда неси...)))