Представьте... Просыпаетесь... Идёте в ванную... Взгляд в зеркало... И видите, что у Вас на голове длинные, шелковистые белокурые локоны.... Какой будет ваша первая мысль?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
возьму флакон и вылью на них синей краски - наконец-то не надо обесцвечиваться и портить волосы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Мысль будет - опять на ночь забыла косу заплести)
надо бы причесаться)
Просветленный (714943)
Что я сошла с ума!
Верховный Наставник (232907)
да они такие и есть..только с отросшими корнями еще и дыбом стоят))))))
Расчешусь же)))
Блондинка я только в душе, а так я дикая породистая брюнетка)))
Привет Бонни)

значит читал журнал тв парк(если не помните смотреть до конца)
Наставник (68201)
Что я таки реинкарнировался! Пойду досыпать до следующего круга Сансары )))
Верховный Наставник (176563)
Я те в личке напишу какая)))