Представьте... Идёте себе по улице... Настроение — супер... Посвистываете себе под нос что-то весёленькое... И вдруг видите драку. Просто форменный мордобой. Какой будет Ваша первая мысль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
и тут я срываю с себя одежду а под ней костюм бэтмена)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отойду в сторону и вызову милицию.

Первая мысль ? Честно? Как это, чтобы мне не наваляли
Умный в драку не пойдет,умный драку обойдет.
влезу туда обязательно. потому что я обожаю драки)))
Наставник (83888)
..кто кого и за шо...пистит..
Наставник (46012)
успею добежать и врезать, вон тому типу, или нет?
Верховный Наставник (232333)
если у меня настроение супер..если мне хорошо и я даже иду и посвистываю ( что значит что у меня просто и денег дофига)))) то я могу идти и нюхать цветы по дороге , абсолютно не видя ничего вокруг)))))если конечно мне кто нить в пылу схватки не врежет случайно)))))
Мудрец (18285)
ой я не буду драться точно....
но милицию вызову)
Советник (3224)
Я такое уже проходила... БРРРРРРР НЕПРИЯТНОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!!! - вот моя первая мысль... только в кино это выглядит благородно (((((((