Представьте... Просыпаетесь утром, такой разомлевший от сна... Подходите к зеркалу. Смотрите... А Вас там двое... Какой будет Ваша первая мысль?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Куда же делся третий..... о_О
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё правильно) я же близнецы))))))))))))))
Верховный Наставник (182640)
Пойду выспаться))))
Как в анекдоте...стоит мужик у зеркало и говорит "как же я постарел, морщинки, волосы такие седые стали" говорит и охает...подходит жена и такая " хватит с фотографием отца говорить, Пьянь !!!"
Верховный Наставник (223565)
Прошли те времена :)
Наставник (45084)
Капец...не фиг по-ночам в ЗЛО сидеть))
Когда же я высплюсь?))
Сатурну больше не наливать......)))))))))))

ночки))
Наставник (55020)
Уй, мля!Чё ж вчера пили то?...