Представьте... Моетесь в душе, песенку насвистываете... Мочалкой по заднице вжик-вжик, а она за что-то конкретно цепляется... Вы к зеркалу... Смотрите... А там , где был копчик, вырос вполне конкретный хвост... Какой будет Ваша первая мысль?))

Серый навеял...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
оО ....попила водицы на курортах ... на Ведьменной горе)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Бонни , мне далеко до твоей фантазии
Наставник (88080)
Озверел...
Верховный Наставник (202322)
Камасутру надо переписать(я о мысли)
Мудрец (10148)
"Как?.. Опять?!"
Верховный Наставник (105342)
я бы испугалась
Гроссмейстер (7468)
Оооо... Эту штуку тоже можно кому то вставить...
Буду вспоминать текст этой чертовой песни, ибо только она сможет все вернуть как было))
Верховный Наставник (174432)
Я бы подумал - " А чиво сзади?"))))
Хранитель Истины (390777)
Гляну, насколько элегантно я выгляжу на... копытах и подумаю : " Пора прекращать курить укроп и переходить на петрушку. " )))))