Какие вопросы, ставившие вас в тупик, вам задавали дети?

Мой, спасибо рекламе, спросил что такое Молочница...
А соседский ребенок.. откуда появляются дети.. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145854)
Что такое электричество? На всё остальное я могу ответить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Никаких. Мне, к счастью, пока хватает и знаний и умения, чтобы ответить на любые детские вопросы на доступном ребенку уровне.
Наставник (86829)
При детях нельзя матюкаться..
Они как губка впитывают в себя ненорматив..
Приведу пример..
СССР.. Мой товарищ-одноклассник преподаватель в одной из школ.
Починил он своей жене стиральную машину и попросил лифчики и всякие шнурки не закладывать ибо опять намотаются на активатор
Ну жена конечно же имела мужа в виду..
И он в сердцах воскликнул после очередного наматывания:
" Ну ты и ..зда" а малый рядом крутился..
В один прекрасный момент вся семья была в сборе: Мама, папа, бабушка с дедушкой --рафинированные интеллигенты , Всё чинно и благородно..
И в самый разгар благородного собрания малый заходит в залу и с видом невинным ангелочка, вопрошает: Мама , а ты что ..зда?"
Ну и как на этот вопрос ответить?
Мудрец (14945)
А мой недавно спросил Мам, а помнишь я был у тебя в животике и там была со мной девочка и мы играли?
Я в недоумении до сих пор !
Пончику почти 3)