Навеяно вопросом Вики. А до какого возраста для Вас девушка считается ребенком ?

Даже если вдруг она сама начнет грязно домогаться мужчину.
Девушки бывают разные )

Хотелось бы максимально честных ответов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На сегодняшний день до 23 для меня табу
Почему именно до 23!?
ТАК СЛОЖИЛОСЬ! я с ними уже не могу - они дети для меня!! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ребенком? до 18 лет
привет)
Смотря, в каком плане..Если в сексуальном, то в 16 лет они щас выглядят вполне зрелыми и привлекательными, а если в плане каких-то серьёзных совместных решений, то я воспринимаю всерьёз только девушек за 50..
Просветленный (714943)
До 18 лет